Игра “Lords Mobile”

По-настоящему грандиозную схватку с 60-ю миллионами геймеров затевает игра lords mobile. Уникальная MMO-стратегия порадует как фанатов масштабных сражений, так и любителей фэнтезийных ролевых сюжетов. Отправляйтесь на исследование магических территорий, которые погрузились в хаос из-за нашествия отвратительных монстров и алчных недругов.

  В игру сыграли: 4564 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Определяйтесь с могучим героем, набирайте друзей и поторопитесь изгнать противников, пока они окончательно не разгромили империю. Принимая роль правителя, сразу решите, какой курс возьмете – мудрого монарха или безжалостного тирана, которым и станете играть. Совершенствуйте умения персонажа, дабы с ним развивались вспомогательные войска и имеющиеся владения.

Игра Лордс мобайл позволяет менять королевства, перемещаясь на другие серверы простым кликом. Если настроитесь на пленение конкурирующих лордов и расширение своей державы, спешите скачать lords mobile и покажите оппонентам, как следует воевать. Только не забывайте об обороне оставленного на период похода замка. Иначе по возвращению придется застать лишь руины.


Коментарии