Игра “Бенди и чернильная машина”

Любителям отчаянных хорроров посвящается игра Бенди и чернильная машина. Сюжетные перипетии забросят в старинную мультипликационную студию. А направился в полузабытое помещение Генри – герой приключения, работающий карикатуристом. Ему вздумалось проведать приятеля, с которым он трудился над анимашками лет 30 тому. Но, очутившись в мастерской, друга чудак не отыскал. Зато заприметил уйму странностей.

  В игру сыграли: 26267 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

На стенах, напольном покрытии и даже мебели остались пятна, но страшнее всего выглядели многочисленные рисунки с Микки Маусом. Придется выяснять, что приключилось, и какую опасность представляет Бенди и чернильная машина, сперва показавшаяся сломанной. Подозрительных тайн геймплей приготовил немало, потому играть будет жутковато, но потрясающе увлекательно.

Авантюра содержит несколько глав, и нужно обнаружить на каждом этапе ужасающие ловушки, решить заковыристые головоломки и подумать, как использовать замысловатые подсказки. Уверены, что сумеете найти предназначение для всех деталей и не помереть от испугу? Тогда пробуйте скачать игру и погрузитесь в мистическую атмосферу, готовясь получить хорошую порцию адреналина от происходящего.


Коментарии