Игра “Сибирь 3”

Историю об отважной девушке, трудившейся адвокатом и задумавшей путешествие в вымышленный город Валадилена, поведает игра Сибирь 3. Молодая барышня отправилась в поселение для заключения договора на покупку-продажу фабрики заводных зверушек и прочих детских развлечений. Но рядовая сделка превратилась в потрясающее приключение в компании умного автоматона Оскара.

  В игру сыграли: 5939 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Кейт Уокер решила отыскать гениального изобретателя, мечтавшего добраться до некого мистического северного острова. По мнению Ганса Форальберга, там должны обитать диковинные мамонты. И пока смелая дамочка странствует по тундре, она практически погибает. Спасает ее племя юколов, и со знакомства с удивительным населением начинается эпизод Сибирь 3. Присоединяйтесь к героине и маленьким узкоглазым кочевникам, дабы совершить ритуальный поход на необыкновенных представителях фауны.

Игра познакомит со снежными страусами, способными размножаться только в определенных условиях. Их популяцию и необходимо довести до таинственных территорий. Удобнее играть на русском, чтобы не пропустить важных подсказок по пути.


Коментарии