Игра “Prey”

Вообразите, что очередное утро обернулось для вас грандиозными и весьма неприятными изменениями. С такими перипетиями пришлось столкнуться персонажу, которого представит игра prey. Как-то парень по имени Морган очнулся на лунной орбите. Бедолага проснулся на станции Талос-1, куда его забросили в ходе глобального эксперимента. Целью испытаний был тотальный пересмотр всех существующих предположений о существовании человечества.

  В игру сыграли: 1022 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Но космической базой целиком завладели инопланетяне, поэтому герою доведется выбивать право на жизнь. Благо, для разборок с охотниками-пришельцами имеется куча техники, поэтому играть с голыми руками не понадобится. Но и без хитрости с монстрами не совладать, потому не рассчитывайте только на ультра-современное оснащение.

Наиболее интересными в гейме прей 2017 являются сверхъестественные умения подопечного. Так, за счет специальных нейромодов он способен перенимать таланты соперников, среди которых встречается телекинез, уничтожение оппонентов силой разума или управление чужими мыслями. Чтобы лучше разобраться с необычными навыками, запускайте версию prey на русском.


Коментарии