Игра “Тини лав”

Самым крохотным геймерам точно приглянется развивающая игра тини лав. Даже годовалые карапузы уже тянутся к компьютерам, и такое стремление стоит поощрять, ведь многие виртуальные приложения знакомят малюток с окружением не хуже специальных книжек или разработанных педагогами обучающих курсов. А потешные и симпатичные персонажи доступно объясняют любопытным непоседам различные понятия.

  В игру сыграли: 1646 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

К тому же, игра благодаря уникальной и потрясающе красочной графике больше смахивает на мультик. Такое оформление гарантирует, что чадо не заскучает, а будет сосредоточенно наблюдать за героями и их действиями. А ведь добиться усидчивости от воспитанника в этом возрасте практически нереально. Озорники могут спокойно играть, а уже через минутку принимаются беспричинно плакать.

Но в мире тини лав очаровательные зверушки найдут, чем увлечь проказников. С помощью обаятельных животных детвора освоит простейший счет, станет отличать всевозможные предметы, запомнит названия растений, некоторых видов транспорта и геометрических фигур, а также заучит парочку задорных песенок.


Коментарии