Игра “Зе лонг дарк”

Попробовать сохранить жизнь в невероятно холодной местности – такую задачку ставит игра зе лонг дарк. Вы перевоплотитесь в пилота, потерпевшего крушение вследствие необычной магнитной бури. Его самолет грохнулся в необъятном лесном краю на территории Северной Канады. Придется выручать бедолагу, иначе он попросту сгинет в суровом зимнем окружении. Так что играть за Вили Маккензи необходимо, обеспечивая его пропитанием.

  В игру сыграли: 1773 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Сперва попытайтесь отыскать пригодные для существования инструменты и прочие объекты. Сориентироваться на бескрайней земле, полностью покрытой снегом, поможет карта. Затем смастерите хоть простенькое убежище, позволяющее спрятаться от пурги и хищников. Поскольку всю электронику вывела из строя аномалия, воспользоваться привычными предметами не удастся, так что толку от приборов никакого.

Игра дает возможность сконструировать и оружие, но применять его следует аккуратно. Неосторожно выпущенная пуля покалечит персонажа, и тогда шансы на спасение сильно уменьшатся. Чтобы лучше понимать состояние героя, устанавливайте эпизод зе лонг дарк на русском. Так и тайники обнаружить проще, и с количеством полученных калорий не просчитаетесь.


Коментарии