Игра “Flippy Knife”

Подростки очень любят незатейливую забаву с ножичками, где необходимо бросать острый предмет в указанное место. Но таким развлечением лучше заниматься на природе и только под присмотром взрослых, дабы не пораниться. А вот уберечься от травм, а заодно и потренировать меткость позволит игра flippy knife. При должном старании вы превратитесь в истинного мастера по метанию наточенных лезвий.

  В игру сыграли: 3700 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Играть требуется, точно швыряя виртуальный кинжал в пеньки и коллекционируя комбо за особенно удачные попытки. Доведется лихо перескакивать по различным опорам, взбираться по деревьям и не пропускать мишени, иначе поощрительных призов и золотишка из бонусных сундучков в приключении флиппи кнайф не видать.

Правда, разжиться некоторыми наградами дает возможность взломанная игра, но разве нечестные рекорды принесут настоящее удовольствие? Тем более, что физика в приложении отработана создателями идеально, а интересные локации флешки flippy knife не дадут заскучать. Вам посчастливится побывать и в симпатичном лесном домике, и на верхушках громадных стволов, и на полянках, и даже на территории кемпинга.


Коментарии