Игра “Дак лайф 3”

Продолжением похождений забавного утенка удивит игра Дак лайф 3. Берите под опеку маленькую, но настойчивую пичужку и помогите ей сравняться в умениях с собратьями. Кроха только начинает развиваться, и играть будет весело, ведь весь путь от хиленького желтого комочка до крутой птицы вы пройдете вместе с подопечным. Задача – вырастить из птенца крепкую и приспособленную к жизни особь.

  В игру сыграли: 1795 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Миссия непростая, и большинство этапов отнимают массу времени. Конечно, можно скачать читы и ускорить процесс, но тогда игра перестанет быть увлекательной. Гораздо любопытнее самостоятельно откармливать карапуза, устраивать ему динамичные тренировки и заниматься другими вещами, делающими его сильным. Только не переборщите с физической активностью. Все упражнения должны совпадать с возможностями героя.

В приключении Дак лайф 3 эволюшн можно выбрать специализацию персонажа. Так, он способен превратиться в бегуна, освоить лихие полеты или скоростное плаванье. А дальше останется только поддерживать форму и обгонять соперников, добывая новые награды и получая достижения.


Коментарии