Игра “Кар механик симулятор 2018”

Понять, сумеете ли вы руководить собственной автомастерской, поможет игра кар механик симулятор 2018. К ремонту уже готовы десятки классных тачек, причем модельный ряд железных коней неплохо увеличился по сравнению с предшествующими версиями занятной флешки. Разработчики потрудились добавить и новые инструменты, позволяющие проводить различные виды регулировок.

  В игру сыграли: 2929 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Играть в необычный гейм точно понравится мальчуганам, обожающим копошиться с деталями машин. Набор запчастей просто изумляет, так что из любой развалюхи удастся создать отменного монстра с мощнейшим двигателем. Для сборки доступны как современные образцы спортивных болидов, так и экземпляры, присущие классике автомобилестроения. Расправляйтесь с заказами, получайте денежки и докупайте необходимые устройства, а потом отправляйте свое творение на аукцион.

Чтобы похвастать получившимся тюнингом, в приложение кар механик симулятор 2018 имеется опция фотографирования. Сделайте снимок преобразований и продемонстрируйте товарищам. А можно скачать игру и посоревноваться с приятелями в умении совершенствовать кузов, улучшать подвеску или модернизировать салон. Словом, дел в виртуальном гараже будет достаточно.


Коментарии