Игра “Обсервер”

Фанатам киберпанка придется по нраву игра Обсервер, которая переправит в 2084 год. Позитивных изменений от будущего ждать не стоит, ведь все население поделилось на касту высших, которые стали невероятно богатыми, и прослойку низших, обедневших до невозможности. Последним по сюжету Observer выдаются паспорта класса C, обозначающее незавидное положение и проживание в трущобах.

  В игру сыграли: 1135 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Зато жители категории А наслаждаются существованием по полной. Но даже при наличии огромного состояние уберечься от жуткой эпидемии под названием нанофаг никто не может. А поражает недуг тех, кто использует импланты для усовершенствований своего тела. Играть предстоит за Дэниела Лазарски, являющегося сыщиком. В работе детектив задействует особое устройство, позволяющее подключаться к человеческому сознанию.

Прохождение начинается со звонка сына главного героя, угодившего в передрягу. Игра перенесет подопечного в неблагополучный район, где он повстречается с жизненными реалиями обнищавших граждан. Выдержит ли психика персонажа истории Обсервер такое испытание? Узнаете, если поспешите скачать фантастический гейм.


Коментарии