Игра “Последний день на земле”

Самой классной и захватывающей онлайн выживалкой смело может считаться игра последний день на земле. По сюжету потребуется уничтожать мерзких зомби любыми методами. Попробуйте сжигать тварей, расстреливайте их, расчленяйте или давите найденным транспортом. Ключевое – играть так, чтобы по максимуму продержаться в смертельном окружении, уберечь добытые ресурсы, выстроить оборону для своего убежища и не сгинуть во время очередного столкновения с плотоядными существами.

  В игру сыграли: 14466 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

По легенде, которую поведает игра, обитатели планеты подверглись воздействию неизученного вируса чумы, угробившего большую часть населения. А те, кто не умер, перевоплотись в кровожадную нежить. И теперь горсткам пока еще неинфицированных людей приходится туго. Выстоять в условиях постапокалипсиса поможет замечательно реализованная система крафта. Так, из обнаруженных материалов спокойно конструируются полезные орудия, укрепляется бункер и создается еще куча необходимых объектов.

Поэтому выбрасывать подобранные штуковины не рекомендуется, ведь из каждой мелочевки удастся сотворить нечто функциональное. Конечно, взломанная версия не требует тщательного исследования всех закоулков, а некоторые пригодные предметы достаются без труда. Но гораздо интереснее проходить полноценный геймплей авантюры последний день на земле.


Коментарии