Игра “Картонные зомби”

Полагаете, плотоядные монстры получаются только из бывших людей? Игра картонные зомби докажет, что охотниками за человеческими мозгами вполне могут оказаться чудища с коробками вместо туловища или башки. Причем, опасны такие мерзавцы не меньше, и одолеть их ватагу будет непросто. Объединяйтесь с товарищами и оторвитесь на полную, запустив необычную стрелялку.

  В игру сыграли: 12194 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Сперва любители кровушки покажутся слишком медлительными, но игра быстро подтвердит, что расслабляться в противостоянии с пакостниками нельзя. Из различных засад они валят толпами, так что при всей заторможенности противников рассчитывать на легкий триумф не стоит. Даже геймеры, предпочитающие играть с читами, частенько не в состоянии совладать с обезумевшими уродцами.

Дабы увеличить шансы на победное завершение беспощадного поединка, выбирайте эпизод картонные зомби на двоих и смело рубите мертвяков с напарниками или уничтожайте их, шмальнув по бочке с динамитом. Проще истребить белых соперников, а вот наткнувшись на красного дьявола, готовьтесь к изнурительной схватке, ведь силенок у них предостаточно.


Коментарии