Игра “Ben and Ed Blood Party”

Захватывающей интерпретацией зомби-апокалипсиса порадует игра Ben and Ed blood party. Правда, по заданию геймплея не придется уничтожать инфицированных охотников за человеческими мозгами. Вы сами перевоплотитесь в плотоядных монстров, которым требуется выполнять различные миссии и умирать по ходу, веселя оголтелую толпу. Забавляться игра позволяет как в кооперативном режиме, так и приниматься за аркадный платформер в одиночку.

  В игру сыграли: 11336 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Разработчики приложения Ben and Ed Blood Party специально сделали сюжет немного глуповатым и сумасбродным, чтобы хорошенько развлечь пользователей. А вот безумия в приключении будет в достатке. Повсюду брызжет кровь, и отлетают конечности. Главное – играть, оберегая подопечных алчных тварей от губительных ловушек, которыми до отказа набиты локации.

Для успешного прохождения старайтесь максимально задействовать преимущества своего бродячего мертвяка, дабы завоевать триумф в жутком соревновании. Для большего интереса авторы даже добавили редактор уровней, потому распределить засады можно самостоятельно. Останется только наблюдать, как страдают недруги, угодившие в них.


Коментарии