Игра “Охотники на зомби”

В этой истории вам вновь предстоит сражаться с агрессивными мертвяками, что умудрились захватить уже не один город. Они распространяют заразу с невиданной скоростью, и если не уничтожить всех гадов, вскоре население всей планеты будет под угрозой вымирания. Как обычно, ситуацию спасут охотники на зомби.


  В игру сыграли: 15464 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Они объявляют сезон охоты на поганых упырей, и вы обязаны присоединиться к этим бесстрашным парням. Вы должны пробраться на закрытую территорию, которую оцепили специально, чтобы ни одна тварь не вышла отсюда. Тут вы и начнёте свою миссию по зачистке оживших трупаков.

Действовать следует быстро и решительно. Отстреливайте наступающих со всех сторон монстров – не подпускайте их слишком близко. Иначе можете не успеть вовремя нажать на курок, и станете очередной жертвой мутантов. Помогайте своим товарищам по оружию, и они вас тоже прикроют в ответственный момент.

За каждый труп, повторно отправленный на тот свет в игре Охотники на зомби, вы будете получать приличную награду. Конечно, вы сможете потратить деньги на что угодно, но лучше пополнить свой арсенал и поправить здоровье. Вам пригодится и то, и другое, ведь ваш путь к победе над мертвячиной только начинается.


Коментарии