Игра “Зомби без головы”

Жуткую историю о бедном пареньке и злобном колдуне поведает игра зомби без головы. Как-то жизнерадостный юноша шастал по окрестностям и наткнулся на нищего. Бродяга попросил у героя золотую монетку, и добряк тут же дал оборванцу денежку. Но тот оказался коварным магом и произнес страшное заклинание, превратившего горемыку в бродячего мертвеца.

  В игру сыграли: 4697 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

После похорон пострадавший смельчак пробудился, выбрался из могилы и отправился разыскивать обидчика, дабы поквитаться. Чародея он нашел и даже смог одолеть его, но на обратное превращение у чернокнижника не осталось мощи. Придется персонажу самостоятельно искать способ вернуться в прежнее состояние. Зомби без головы направился к человеку по имени Тесло. Ученый показал, как собрать запчасти, нужные для устройства, способного накапливать энергию.

Начиная играть, хорошенько изучите список деталей и постарайтесь не пропустить ни одного компонента. Задача – преодолеть 20 уровней, причем выходить из каждого этапа необходимо через специальную дверцу. Справиться с некоторыми преградами поможет способность отделять макушку подопечного от его тела.


Коментарии