Игра “Убивать зомби”

Одним прекрасным прохладным вечером в небольшом отеле в центре города раздался душераздирающий крик, который всполошил всю округу. Казалось бы, люди обезумели и стали бросаться в попытках откусить кусочек свежей плоти. Игра Убивать зомби расскажет о первых часах оперативной зачистки, на кою отправили нашего героя. По сюжету он спецназовец, в задачу которого входит не просто обезвредить угрозу, но и спасть гражданских.

  В игру сыграли: 5561 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Никто не могу предположить, что внутри мне придется столкнуться с неведомым ранее ужасом. Кровожадные твари очень ловки и молниеносно нападают на жертву, поэтому есть только мгновение на точный выстрел. Скорость твоей реакции позволит спасти множество жизней, поэтому постарайся быть метким. Если вдруг промахнешься и попадешь в живого, то сразу же потерпишь поражение, ведь убийство невинного очень сильно дезориентирует и тебя в момент сожрут.

Убивать зомби будет очень сложно, хотя у тебя в арсенале очень приличный выбор автоматического оружия. Винтовки, автоматы, пистолеты и нож помогут превратить любого ходячего в капусту. Особенно осторожно стоит пользоваться гранатами, ведь взрывной волной рискуешь поранить не только тебя, но и заложников, а их ценности приоритетна.


Коментарии