Игра “Зомби цунами”

Казалось бы, чем может удивить обычный раннер продвинутого пользователя? Но игре Зомби цунами это удалось! Вам предстоит направлять к финишу не сиротливую фигурку целеустремлённого бегуна, а целую толпу ходячих мертвецов. Притом, чем больше люде шумная орава покусает, тем многочисленнее будет становиться ватага подопечных.

  В игру сыграли: 23344 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Перемещаясь по живописному маршруту, будете регулярно встречать как одиноких странников, что станут лёгкой добычей, так и препятствия в виде автомобилей и пассажирских автобусов. Если в группе много мертвяков, вы и с ними запросто разберётесь, обратив пассажиров в упырей. Но если количество зомбаков недостаточное, лучше обойти транспортное средство стороной, иначе лишитесь последних подчинённых.

Помимо преград, имеются щедрые бонусы. Как правило, это разного рода усилители возможностей. Некоторые превратят нескладных костлявых парней в настоящих ниндзя, другие – в ловкий футболистов, а есть такие, после применения которых на экране возникнет дракон. Разрабатывалась Зомби цунами на андроид устройства, но сейчас перед вами – взломанная игра. Можете смело запускать флешку, и спокойненько играть на компьютере.


Коментарии