Игра “Картонная башка”

Сражение с оригинальными коробкоголовыми персонажами устроит игра картонная башка. Геймплей динамичной забавы понравится истинным фанатам шутеров. Вам придется одолеть целую ораву отвратительных зомби и опаснейших дьяволов. Но, в отличие от прочих сюжетов подобной тематики, оберегать от нашествия нежити мирный люд не понадобится. Да и уровней азартная игра на двоих не содержит. Просто объединяйтесь с напарником и начинайте мочить свирепых монстров.

  В игру сыграли: 7343 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Играть позволяется в нескольких режимах. Проще выполнять командные миссии. Но если захочется самостоятельно угробить беспокойных пожирателей мозгов, то подойдет одиночное прохождение, задача которого – продержаться по максимуму, внимательно отслеживая резервы здоровья своего подопечного и запас пуль. Сперва волнами атаковать примутся довольно медлительные мертвяки. Такие темпы позволят собрать побольше коробок с бонусными патронами.

Но позже скорость нападений возрастет, а враги начнут швыряться огнем. Для истребления таких тварей потребуется уже другое оружие. Конечно, версия картонная башка с читами даст шанс обзавестись нужным снаряжением быстрее, но заработанных очков и деньжат от уничтожения чудищ вполне хватает на апгрейд амуниции.


Коментарии