Игра “Mini dayz”

Найдется ли смельчак, способный выстоять против всех трудностей пост-апокалипсиса? Игра mini dayz покажет, хватит ли у вас отваги выдержать натиск ужасных обстоятельств. Симулятор стал пиксельным дополнением к приключению тематики survival horror, которое умудрилось заполучить популярность у более 3 миллионов геймеров. По сюжету понадобится противостоять опасному миру, отыскивая возможность выжить.

  В игру сыграли: 5031 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Начинайте играть с исследования карты, генерирующейся рандомно. Попробуйте раздобыть пищу, высматривайте боеприпасы и прочие пригодные для существования предметы. Игра предоставит массу материалов, нужных для сборки полезных штуковин. Подумайте, как применить найденные ресурсы. Главное – обустроить защиту от свирепых и жутко изголодавшихся волков, соорудить кров, выдерживающий промозглый холод и остальные превратности погоды.

Основная миссия в симуляторе mini dayz на андроид – обеспечить подопечного снаряжением, следить, чтобы он не голодал и не поддавался возможным болезням. Рыская по локациям, старайтесь обнаружить лекарства или похожие средства для предотвращения кровотечений. А для обеспечения пропитания постройте убежище с заграждениями, костром и небольшими грядками.


Коментарии