Игра “на машине”

Новейшая игра на машине призвана поглотить геймера целиком и полностью, затянув его в мир адреналина и бешенной скорости. Ралли Париж-Дакар – это главное автомобильное событие, кое только может произойти с гонщиками. Огромная дистанция и сложнейшие отрезки пути потребует тотальной концентрации. Крутые повороты и ухабистая местность сделают проезд практически нереальным. Чтобы оказаться в лидерах, придется поспешить, что может быть чревато аварией.

  В игру сыграли: 4965 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Трек простирается сквозь множество населённых пунктов, поэтому вокруг будет полно зевак, которых еще стоит не похоронить под колесами своего агрегата. Виражи под девяносто градусов нужно проходить с помощью дрифта, иначе есть большой риск влететь в ДТП. Это сложная техника, требующая от водителя точных знаний работы своей тачки и физических принципов осуществления заноса.

Особого внимания заслуживает потрясный выбор болидов, который предоставили разработчики. Все основные марки и модели переоборудованы под спортивный стиль, поэтому удивить есть чем. На машине ты почувствуешь себя просто превосходно, особенно когда ускорение перевалит за две сотенки, по сему пристегивай виртуальные ремни и газуй!


Коментарии