Игра “Гонки тачки”

Погрузись и в мир большой скорости, ярких моментов, чудесных впечатлений, ведь запускается игра Гонки тачки. Всеми любимая история из полюбившегося давно мультика уже совсем близко. Можем смело уверить - драйв тебе определенно обеспечен.

  В игру сыграли: 5883 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Вначале тебе предстоит выбрать одного из персонажей – лихого и резкого гонщика Молния Макквина, либо обворожительную и бесстрашную гонщицу Салли. Прохождение флешки состоит в том, что тебе придется покорять крутые и неожиданные виражи гоночных трасс. Но не все так легко, потому что рядом могут оказаться другие лихачи и твоей задачей автоматически становиться - не допустить аварию или столкновение с ними. Ибо поломка автомобиля, возможно, приведет к аннуляции всего уровня. Тебя также ждет большое количество помех на дороге, в виде разнообразных конструкций и провалов.

Гонки Тачки поистине замечательная игра, наполненная яркими моментами, матерыми автомобилями, резкими поворотами, высоким уровнем адреналина в крови и конечно забавными персонажами. Но будь уверен, в конце тебя ожидает тот самый, всеми желанный, кубок победителя. Ну что готов? Тогда - на старт, внимание, марш!


Коментарии