Игра “Стрелялки 2”

Еще со времен появления первых восьмибитных приставок человечество заболело шутерами! Игра Стрелялки 2 – это уже не допотопный экшн с гигантскими пикселями, а супер современная аркада с кинематографической графикой. Концепция ее как всегда проста и понятна – нужно уничтожать противника в формате командного противостояния. Вечный конфликт террористов и сил спецназа вышел на высочайший левел и теперь ты полностью погрузишь в пучину данной конфронтации.

  В игру сыграли: 2855 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Разнообразные миссии позволят имитировать натуральные боевые действия и операции, которые проводят с использования реалистичной тактики и вооружений. Несколько сценариев разрешат спасать заложников, разминировать взрывчатку, зачищать базу неприятеля и банально гнаться за рейтингами. Такое разнообразие дозволит геймеру развивать в разных направлениях, ведь для каждого варианта требуются свои умения.

Здесь на передний план выходит принцип слаженности и взаимодействия на уровне партнеров. Только коллективными усилиями можно грамотно тактически побороть оппонента. Стрелялки 2 очень требовательна к участникам, ведь средняя квалификация солдат достаточно высока и значит прохождения не покажется вечерней прогулкой.


Коментарии