Игра “Девил май край”

История Данте начинается очень давно и тянется уже столько лет, что многие не помнят всех деталей. Игра Девил май край пролет свет на сие обстоятельство и раскроет тайну этого удивительного героя. Центурион Спард уже сотни лет боронит мир и спокойствие на границе двух измерений. Потусторонние силу постоянно пытаются штурмовать обитель стража, но все атаки отбиваются, и Земля находится в равновесии.


  В игру сыграли: 1544 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Когда пришло время покинуть пост, вечный воин оставил после себя сына. Наш герой не простой курсант и даже не человек. Древние чары сделали его наполовину демоном, поэтому теперь ему присущи дьявольская ловкость, мощь и магические умения. Встав на сторону добра, он поклялся, что приложит эти адские скиллы на борьбу за людей. Огромный двуручный меч помогает ему в каждой войне. Владением им он поднял на такой уровень, что самостоятельно заменяет десяток обычных солдат на поле брани.

Каждая анимация, движение и даже окружающая среда выполнены настолько качественно, что Девил май край воспринимается не как компьютерная аркада, а как настоящий фильм. Геймплей очень динамичен и каждое мгновение заставляет ожидать новые крутой поворот!


Коментарии