Игра “Pixel Z - Gun Day”

Спустя несколько недель после релиза первой части серии вышла игра Pixel Z - Gun Day и сразу обозначила лидерство! Ее оригинальный концепт с пиксельной графикой отлично вписывается в реалии шутера. Элемент выживания добавляет перчинки, ведь погибнуть можно не только от зомбаков или руки другого геймера, а еще и от голода или холода. Как только появишься в точке респауна, то срочно ищи укрепленное укрытие, где хорошо просматривается округа.

  В игру сыграли: 3916 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Однако помни, что остальные также последуют схожей логикой и жилище придется защищать. Внимательно следи за положениями индикаторов переохлаждения и пищи. Здесь большую роль отвели именно атмосфере отчаянья, где чтобы прожить денек, нужно рискнуть всем. Тщательно изучай округу перед тем, как двинуть на охоту. Враги могут прекрасно маскироваться в лесистой местности.

Если судьба забросит тебя в городскую локацию, то приготовься к хардкору. Плотность нахождения других бойцов значительно выше, ресурсов меньше, а вся округа кишит мертвяками. В Pixel Z - Gun Day выжить помогут только оправданные действия, ведь если риск окажется неоправданным, то бессмысленная погоня за пустышкой не только расстроит, но и убьет.


Коментарии