Игра “Паровозик Тишка”

Забавный железнодорожный житель приветствует всех в игре паровозик Тишка. Симпатичный локомотив придумал увлекательное развлечение, дабы развеселить своих друзей и знакомых. Не любишь быть в рядах зрителей и предпочитаешь занимать роль действующего лица, тогда тебе сюда. Красочный и позитивный бабл шутер – это удобный способ поупражняться в меткости стрельбы, не прибегая при этом к использованию огнестрельного оружия.

  В игру сыграли: 2373 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

У нас есть специальная пушчка, которая стреляет шариками, разноцветными безобидными пузырьками. Для чего они нужны? С их помощью неунывающий паровозик Тишка будет уничтожать облако из таких же круглых объектов, опускающееся сверху. Если с ним ничего не проделать, то оно заполнит все свободное пространство и места для манипуляций не останется. Тогда придется заново запускать прохождение.

Лопаться кругляшки будут в том случае, если попадешь синим мячиком по такому же скоплению такого же цвета от двух и более элементов. Удачный шаг сопровождается падением различных прикольных бонусов, которые можешь ловить в свой вагончик. Они положительно сказываются на результате. Очистив локацию первого уровня, автоматически переместишься дальше и попробуешь выполнить задание уже чуточку посложнее.


Коментарии