Игра “Трикки”

Что за загадочный персонаж упоминается в названии игры Трикки? Можно долго строить предположения на этот счет, но, скорее всего, это какая-то умная и сообразительная фея. Почему так, да потому что кто еще мог придумать столь универсальное и увлекательное яркое приключение, оформленное в привлекательном стиле. Это не квест и не аркада, а виртуальное тестирование, которое при желании может пройти любой желающий. Готов узнать что-то занятное о своей персоне?

  В игру сыграли: 2024 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Не исключено, что сможешь разобраться больше в своем характере и его особенностях. Ничего сверхъестественно сложного в этой флешке нет. Решать головоломки или проделывать умопомрачительные трюки не придется. Внимательно читай задания от Трикки и выбирай те вариации ответов, что тебе максимально близки по духу. Думай сердцем, а не подстраивайся под какой-то желанный результат, а то получишь нечестный исход.

Наслаждайся познанием себя, такое времяпровождение совершенно не напрягает. Плюс визуально флешка рреализована достаточно стильно и это очередное ее преимущество. Можешь проходить тестовые задачки вместе с подругами, самостоятельно и даже по несколько раз подряд, это не запрещается условиями, которых по факту то тут и нет.


Коментарии