Игра “Devil may cry”

Противостояние добра и зла стало базовой тематикой практически любой флешки, фильма или книги. Две противоположности находятся в вечном стыке и переманивают на свою сторону каждое живое существо. Игра Devil may cry очень ярко описывает концепцию потустороннего мира и его отношение к людям. Страшные твари, живущие в этом темном месте постоянно желают проникнуть в настоящее и не оставляют попыток разорвать невидимые врата между вселенными.


  В игру сыграли: 1017 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Большинство людей не видят всего этой конфронтации, но есть группа лиц, которые многие века обороняют этот последний рубеж, сохраняя наше спокойствие. Порой, чудищам удается прорваться небольшими количествами, поэтому стражи Ордена Меча всегда готовы отлавливать и ликвидировать нелегалов. Данте – особенный стражник и охотник на демонов. Его уникальность состоит в обретении способности своего врага. Дьявольская ловкость, титаническая сила и магические навыки сделали его предельно эффективным для данной работы.

Devil may cry попросит тебя продемонстрировать стойкость духа, мужество и геймерские скиллы в неимоверных баталиях, которые обязательно начнутся с самого первого левела.


Коментарии