Игра “Critical ops”

После оглушительного триумфа Counter Strike геймеры уже и не думали, что кто-то сможет их удивить. Игра Critical ops стала настоящим выстрелом в индустрии и потеснила именитых конкурентов с пальмы первенства. Удивительно, но основным преимуществом оказалась не графика или сюжет, а система начисления очков. Главным недочетом классической контры является возможность геймера просто отсиживаться за баррикадой, пока остальные воюют.

  В игру сыграли: 5585 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Такую оплошность вовремя углядели и сделали на нее ставку разработчики нашего сегодняшнего шутера. Они умело внедрили процедуру поощрения активнейших и самых смелых, чтобы у каждого мыла мотивация идти в бой, а не пасовать. Если ты все-равно желаешь прятаться или заниматься «кемпингом», то бонусы начислены не будут и твой общекомандный рейтинг обязательно снизится. Чем ниже человек в таблице стрелков, тем меньше он будет иметь денег для покупки дальнейшего вооружения.

Когда команды формируются перед очередным заданием, то новички набираются путем голосования. При низкой эффективности и полнейшем отсутствии стремления выполнять поставленные командованием задачи тебя просто не возьмут и Critical ops закончит еще толком не начавшись.


Коментарии