Игра “Критикал опс”

По мотивам легендарного шутера Call of Duty команда топовых разработчиков решила создать нечто подобное, но еще и оснастить мощной мультипользовательской платформой. Главным достоинством данного экшена является его гибкая структура относительно мультиплеера. Линейный сюжет предшественника был, конечно, захватывающим, но современные геймеры требуют резни в онлайне.

  В игру сыграли: 4181 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Игра Критикал опс стала неким гибридом каноничных стрелялок и Контры с ее командным разделением. Спецназовцы именитой Альфы сражаются с террористами исламского мира и выполняют сложнейшие задания. Ребята делятся на отряды и должны достичь определённых целей. Для полиции это освобождение заложников и разминирование бомбы. Боевики же вольны просто перебить оппонентов, либо уничтожить их опорный пункт.

Такие незамысловатые условия вполне вписываются в концепцию массовых сражений, ведь чаще всего просто побеждает сторона, полностью уничтожившая соперника. Критикал опс также обладает отличной системой покупки вооружения. За фраги тебе начисляются очки эквивалентные кредитам. За них легко приобрести в удобном меню себе пушку и экипировку на любой вкус. Гранаты, щиты, бронежилеты и прочие прелести всегда доступны и готовы послужить благим намерениям.


Коментарии