Игра “Симулятор подводной лодки”

Если вы мечтаете опуститься на самое дно океана будучи на борту субмарины, то вас трусом никак не назовёшь. Шутка ли – погрузится в тёмную пучину, находясь внутри жестяной коробки, как килька в консервной банке? Тут просто необходима физическая и техническая подготовка, ведь без специальных знаний и умений с управлением такого сложного механизма вам не сладить. Учитывать следует всё – от габаритов подводки до видимости в воде.


  В игру сыграли: 2731 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Симулятор подводной лодки даст вам шанс попробовать свои силы и пройти испытание на мужество. Прежде, чем начнёте погружение, определите для себя уровень сложности. От него зависит скорость, с которой вам нужно будет проходить миссии, надёжность торпед, которыми оснащен ваш корабль и время, что требуется для их перезарядки. Кроме того, так вы отрегулируете поспешность всплытия на поверхность и степень повреждений, что получите от атаки противников.

Управлять процессом в игре Симулятор подводной лодки будете при помощи мышки и клавиатуры. Следите за передвижением субмарины по радару – он отображается на экране. Постарайтесь научиться считывать и анализировать информацию, что показывают датчики глубины и курса.

Кроме того, что вы поучаствуете в серьёзных баталиях с суровыми врагами, у вас будет возможность понаблюдать за бытом экипажа в редкие часы затишья. Желаем вам не повстречать коварную мину и дойти до финала без существенных потерь.


Коментарии