Игра “Трактор симулятор”

В классических гоночках можно встретить многообразие суперкаров, спортивных болидов, тачек для ралли и прочие скоростные агрегаты. Сегодня ты попробуешь прокатиться на тачке куда более мощной и громоздкой! Игра Трактор симулятор усадит геймера в кабину новенького трактора и отправит на тест драйв. Во время первого заезда стоит учесть особенности конструкции аппарата. Задний привод и разный размер колес отражаются на его устойчивости и проходимости.

  В игру сыграли: 1810 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Впереди тебя ждет холмистая и бугристая местность, поэтому нужно хорошенько сосредоточиться. При резких подъемах и спусках не забывай держать равновесие. В приложении это осуществляется клавишами стрелочками. Как только почувствуешь, что корпус начинает заваливаться – сразу же нажимай кнопку противоположного направления, чтобы выровняться.

По ходу трассы на территории будут разбросаны звездочки, которые желательно собрать все. Они смогут сформировать итоговый счет и дадут оценку твои стараниям. Если количество звезд будет недостаточное, то тебя просто не пропустят на следующий уровень. С каждым разом трек будет становиться все извилистее и сложнее для прохождения. Трактор симулятор сделает из тебя реального тракториста-профессионала!


Коментарии