Игра “Surgeon simulator 2013”

Даже геймеры, отдающие предпочтение одному или нескольким конкретным жанрам порой хотят сменить виртуальную обстановку и осуществить это можно с игрой Surgeon simulator 2013. Сюжет линия разительно отличается от уже существующих на компьютерных просторах. Чтобы справиться с прохождением и нормально к нему отнестись, надо обладать крепкими нервами и не менее прочной выдержкой. Уверен, что в состоянии выдержать жесткие зрелища – тогда вперед.

  В игру сыграли: 7854 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Итак, подберемся ближе к сути. Как относишься к такой нужной профессии, как хирург? Нет, речь идет не о детском приложении, в котором все схематично и совершенно не выглядит пугающе. Здесь картинка и ее оформление разработчики постарались приблизить к реалиям. Так что, в Surgeon simulator 2013 будущие врачи в достаточно правдоподобном стиле смогут увидеть, что их ждет, если они свяжут свою жизнь с хирургией.

Дизайнеры проекта специально добавили графике дополнительной жутковатости, чтобы история получилась атмосферной и оригинальной. Задания будут разными и для привыкания к их специфике, сначала их сделали не особо сложными, ознакомительного характера. Приготовься орудовать скальпелем, зажимами и другими инструментами, необходимыми для проведения кровавых операций.


Коментарии