Игра “Симулятор уборщика”

Не переживай, пачкать свои руки и одежду в игре симулятор уборщика не придется. Поверь, даже такое занятие, как уборка грязи с улиц большого города, в котором полно машин и населения, может быть очень интересным. Давай вместе убедимся в этом. От тебя требуется лишь присоединиться к прохождению. Чтобы населенный пункт не превратился в пыльную свалку, необходимо регулярно ликвидировать отходы.

  В игру сыграли: 4306 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Сбагривай их на переработку, дабы виртуальный городишко не погряз под грудой хлама. Делать это будешь не вручную. С такими объемами пустых банок, коробок, очистков не справится даже компьютерный работник. Есть специальный автомобиль и он оборудован так, что может лихо подхватывать мусорные пакеты у всех, кто хочет от них избавиться. Начинай патрулировать жилые кварталы. Смена уже в самом разгаре.

Проезжая мимо домов, будешь встречать живущих тут людей. Симулятор уборщика обязывает тебя ездить по вызовам и забирать у народа собранные им мешки. Главное, доехать в указанное место поскорее и не угодить при этом в аварию. Старайся не сбивать прохожих, ни чем хорошим это точно не кончится. Для этого правильно рассчитывай скорость передвижения и избежишь эксцессов. Освой нужную и непростую профессию в такой занятной интерпретации.


Коментарии