Игра “Симулятор дальнобойщика”

Игра симулятор дальнобойщика – это возможность взглянуть на работу водителя огромных фур под максимально реалистичным ракурсом. Тем, кто решится сесть за руль большого автомобиля, предстоит совершить длительный заезд по виртуальным маршрутам. Отличный сюжет с качественной подачей обеспечит правдоподобную обстановку. Отсутствие опыта вождения и прав – это не причина для отказа от интересных покатушек.

  В игру сыграли: 2557 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Тем более, компьютерный мир – это отменная площадка для ознакомления с различными профессиями. Да, настоящего навыка это не подарит, но зато даст общее представление о том, с чем доведется иметь дело. Испытываешь интерес в адрес к грузовикам, принципу их передвижения и функционирования – попробуй совладать с представителем мира многотонных машин. Бери в свое распоряжение транспортное средство для перевозки грузов.

Бездумно петлять по трассам симулятор дальнобойщика не предлагает, а дает для выполнения вполне конкретные миссии. Собственно, подобные задания получают работники логистических центров. Доставка объектов – это задача ответственная. Надо бережно относиться к тому, что транспортируется, вписываться в график, не отставать от него, чтобы это не сказалось отрицательно на оплате. Тогда карьера начнет идти вверх в быстром темпе.


Коментарии