Игра “добро пожаловать в зомбилэнд”

В игре Добро пожаловать в Зомбилэнд вы отправитесь в огромный мегаполис, где практически всё население заразилось ужасным вирусом. Здесь по запущенным, грязным улицам понуро бродят ожившие трупы, а тем, у кого оказался иммунитет на заразу, ничего не остаётся, кроме как отбиваться от нежити.

  В игру сыграли: 2279 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Познакомьтесь – это Таллахаси и Коламбус. У них такая богатая практика борьбы с мертвяками, что даже набор для бейсбола в их руках становится смертельноопасным оружием. Прямо сейчас они задумали поединок с этими гадами. Хотите поучаствовать в этом удивительном сражении? Тогда добро пожаловать в Зомбилэнд!

Один товарищ будет выполнять функцию пинчера и накидывать разные вещицы, что попадутся ему, а второй – отбивать то, что прилетит в его сторону. Таким образом, в чудовищ вскоре полетят увесистые шары для бильярда, мячи, и прочий хлам, что валяется по обочинам.

Тот, у кого находится бита, должен бить метко и точно, чтобы попасть снарядом в череп сопернику. От прямого попадания, он лопнет и разлетится на мелкие кусочки. Если, конечно, голова противника не защищена специальным шлемом. Тут придётся потрудиться подольше, но советуем управиться в самые сжатые сроки. Раненый упырь, обезумевший от боли, наделает много бед, если вовремя его не ликвидировать.


Коментарии