Игра “VEGA Conflict”

Увлекательная история в космическом жанре откроется всем, кто решится взяться за прохождение игры VEGA Conflict. Эта яркая стратегия с фантастическим сюжетом посвящена спасению жизней в вымышленной галактике. Жители этой вселенной никому не выдвигали ультиматумов или военных вызовов. Но, не смотря на данный нюанс, их атаковали. Враги напирают отовсюду и намерения у них явно не шуточные, отступать они без конкретного результата не станут.

  В игру сыграли: 1114 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Надо предпринять защитные меры, пока не стало слишком поздно и захватчики не вторглись на все территории. Позаботься о создании надежного форта, в которой можно включить корабли любой мощности, имеющиеся в наличии. Начинай изучать окрестные земли, там можно отыскать много чего полезного и интересного. Заодно границы освоенных владений расширишь.

Здесь никто не запрещает бороться и отстаивать свои права. В VEGA Conflict персональная точка зрения будет преимуществом. Роль могущественного полководца по плечу только уверенным и настойчивым геймерам, которых не пугают препятствия. Соперники будут всячески препятствовать достижению тобой поставленных целей, пускай тебя это не останавливает, а наоборот, мотивирует а еще большую активность. Покажи всем, кто тут лучший стратег, которому нет равных.


Коментарии