Игра “Mass effect 3”

Не ведающий страха капитан Шепард снова наметил сразиться с опасными неприятелями. Присоединиться к его отважной команде зовет игра Mass effect 3. Все фанаты предыдущих версий космического приключения с удовольствием подключатся к межгалактической миссии смелого спасителя людской цивилизации. Очередная история подготовила более сложные поручения, так что поклонникам понадобится и применить прошлый опыт, и заполучить новые знания для выполнения приказа.

  В игру сыграли: 916 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Без старательно наработанных навыков расправиться с недругами не выйдет, а значит, и восстановления мира не случится. Мощь противников просто невероятна, а потому в одиночку не стоит устраивать битву с ними. Здесь без доблестного отряда бойцов, умеющих слаженно работать, не справиться. Mass effect 3 передает руководство мужественным персонажем вам, так что постарайтесь не подкачать.

А поддержка храброму напарнику очень нужна, ведь финальная схватка полна жестокости. Потребуются недюжинные ресурсы, без которых победа достанется вероломным преступникам. Нападать Жнецы примутся неожиданно, а потому парировать их атаки трудно. Если этим злодеям удастся ликвидировать героя, то они утвердят свои сумасбродные законы, и тогда человечеству несдобровать.


Коментарии