Игра “Бластер”

Вояж в космос – дело, отнюдь, не заурядное. Помимо того, что приходится находиться в крайне враждебном безвоздушном пространстве, где выжить попросту нельзя, так еще и уйма мелких трудностей могут основательно навредить. Поломка мельчайшей детали, незначительное повреждение, появление пробоины в обшивке – и драгоценных кислород улетучится в межгалактический вакуум вместе с вашей жизнью.

Однако, будущим астронавтам придется беспокоиться о совершенно других проблемах, ведь к тому моменту такие путешествия станут надежными. Зато и космических пиратов появится куча. А потому необходимый атрибут каждого космолета теперь – грозный бластер. Злодеи кишат повсюду и стремятся подстрелить зазевавшегося пилота.

А уж о воинствующих инопланетянах, с которыми продолжает сражаться наша цивилизация, и говорить нечего. Так что хорошенько подготовьтесь к миссии – зарядите мощное оружие и отправляйтесь исследовать соседние звездные системы. Игра бластер не оставит ни минутки на отдых – неприятельские корабли появляются постоянно. Постарайтесь выстрелить первым, иначе вас взорвут.

За уничтоженных неприятелей насчитываются баллы. Попадаются и бонусы – щиты, отражающие атаки, или пополнение арсенала.

  В игру сыграли: 1093 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии