Игра “Mass Effect 2”

Предыдущая часть виртуального ролевого боевика получила такую колоссальную популярность, что ее создатели сразу запланировали выпустить продолжение захватывающей серии о событиях в будущем мире. Игра Mass Effect 2 вновь отправит капитана Шепарда на опасную миссию. В первой версии он отважился на невероятный риск, чтобы спасти обитателей планеты. Не менее сложное испытание ожидает его и в этом гейме.

  В игру сыграли: 970 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Фантастическая история Mass Effect 2 переправит вас в космическую реальность, где творятся странные и поразительные вещи. Отважному мужчине предстоит трудное странствие по диковинным галактикам. Он успешно расправлялся с поручениями, выданными командованием, пока неожиданно не исчезло все население колоний. Человеческая раса вмиг пропала, и теперь храбрецу придется заняться опасным расследованием таинственной катастрофы.

Сперва поступят сведения, что грандиозное похищение рода людского устроила группировка печально прославившихся Коллекционеров. Легенд об этой загадочной банде ходит куча, ведь лично общаться с ними не доводилось еще никому. Они поддерживали контакт с прочими живыми созданиями лишь в экстренных случаях. Необходимо подобрать доблестную команду, чтобы наказать коварный клан и вызволить пленников.


Коментарии