Игра “Mass Effect 1”

По версии сюжета игры Mass Effect 1 представители людской расы к 2183 году наконец-то смогли полноценно начать покорение космических просторов и длительные путешествия по ним. Теперь можно не просто глазеть на звезды с земли, но и подлететь поближе к ним, совершить странствие по разнообразным Галактикам и узнать о том, кто их населяет, пустые планеты населить своими колониями с целью добычи полезных веществ.

  В игру сыграли: 1068 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Как оказалось, во Вселенной есть и не очень доброжелательные жители, обладающие завидным умом и поразительно развитыми технологиями. Уживаться вынуждены все, но конфликты все равно периодически происходят, это неизбежный побочный эффект. Благо Совет Цитадели наблюдает, чтобы не разгорались кровопролитные и масштабные войны. В него входят наиболее значимые и влиятельные существа, даже Спектры им подчиняются. А это уважаемые отряды со специальным предназначением.

В Mass Effect 1 они выполняют что-то по типу обязанностей нашей полиции и обладают внушительной силой и властью. За достаточно длинный период своего существования они еще ни разу не подводили своих наставников и умудрились заслужить себе безупречную репутацию неподкупных стражей закона. Но, предатель завелся даже в таких вышколенных рядах. У него глобальные захватнические планы с элементами уничтожения и если их не предотвратить, последствия будут ужасающими. Шепард готов взяться на новую миссию.


Коментарии