Игра “Mass effect”

Предлагаем всем поклонникам поистине ярких и оригинальных приключений окунуться в мир первой истории из популярной серии. Игра Mass effect расскажет, с чего все начиналось и как капитан корабля, бороздящего космические просторы, по имени Шепард, оказался вовлечен в цепочку столь невероятных происшествий, от которых дух захватывает. Этому персонажу не знаком страх, он готов рисковать и идти на отчаянные шаги, если того требует ситуация и по-другому разобраться с проблемой не получается.

  В игру сыграли: 1024 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Желаешь стать его правой рукой и поддержать во всех начинаниях? Тогда приготовься столкнуться с действительно опасными моментами и попробуй спасти своему напарнику жизнь, уберечь его от серьезных травм. Руководитель межзвездного крейсера получил важную миссию от вышестоящей инстанции, с этого и начался Mass effect. Сроки поджимают и времени расслабляться и любоваться видами звезд за иллюминатором попросту нет.

Все происходящее вращается вокруг артефакта под названием Протеан. Именно этот загадочный объект требуется доставить в пункт назначения. Археологи даже не предполагали, что такое поручение может обернуться тотальной катастрофой. Избежать сражения не выйдет ни при каких раскладах, геты уже совершили нападение и надо от него отбиться и потом уничтожить врага. Используй странный элемент, чтобы не допустить захвата Вселенной. Если кто-то из злодеев добьется главенства, то наступит ужасный период. Сделай все от тебя зависящее, дабы равновесие и покой восстановились.


Коментарии