Игра “Масс Эффект Андромеда”

Очередное космическое мероприятие с приключенческим уклоном и рискованными моментами произойдет в игре масс эффект андромеда. Пока что люди еще не научились беспрепятственно длительное время путешествовать по вселенной и перемещаться между галактиками, но это в реальном мире, в компьютерной стране такие возможности давно и успешно реализованы. Если желаешь, то можешь прямо сейчас стать частью исследовательской команды, на голову которой внезапно свалилась целая череда действительно смертельно опасных неприятностей.

  В игру сыграли: 1008 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Тебе достанется на попечительство герой, который уже немало повидал на своем жизненном веку. Он сталкивался с разнообразными вражескими и миролюбивыми цивилизациями и из любой передряги умудрялся выбираться живым. С таким напарником совершенно не страшно заниматься подвигами и есть смысл бросаться грудью на амбразуру. Тем более, теперь, когда над всем человечеством и его многочисленными колониями нависла угроза, надо что-то с ней делать и бездействовать – не вариант.

Масс эффект андромеда – шанс совершить глобальный переворот, наконец-то свергнуть коварного врага и отобрать все его перспективы к захватнической деятельности. Для этого доведется идти на отчаянные шаги. Засады, резкие атаки, разведывательные вылазки и даже перестрелки. Оружие – это не только бластеры, мощная взрывчатка, пушки и куча всего, о чем еще наша военная организация даже не мечтает. Найдется применения стратегическим запасам, не переживай.


Коментарии