Игра “Пришельцы”

Фантастический боксерский поединок с инопланетными бойцами устроит игра пришельцы. Думаете, в космическом мире обитателям некогда заниматься спортивными турнирами. Это флешка покажет, что и в других галактиках очень ценят захватывающие бои. Впрочем, порой такие стычки – единственный способ отвоевать желаемые территории. Так и случилось в этой динамичной виртуальной истории.

  В игру сыграли: 1180 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Как-то до неизведанных земель одновременно добрались две группы инопланетян. Каждая пыталась захватить важную локацию, чтобы использовать ее для своих грандиозных планов. Естественно, ни один клан отступать не намерен, так что за лакомый кусочек придется сражаться. После длительных и крайне недружелюбных переговоров пришельцы решили затеять драку. А вот определить результат жестокой баталии предстоит вам.

Поспешите на ринг, чтобы разобраться с надоевшими противниками. Бойцом управляйте такими клавишами: A – передвижение влево, D – вправо, G – нанести увесистый удар, а кнопка S активирует блок. Чередуя атаки и стремительно уходя в защиту, получится быстро уложить нерадивого конкурента, а значит, и установить господство на отвоеванных владениях. Не дайте мерзким недругам оккупировать богатую местность.


Коментарии