Игра “Лего марвел - Бэтмен”

Почитателей доблестного темного рыцаря порадует очередными приключениями игра лего марвел – Бэтмен. Сегодня храбрецу придется повоевать с давней соперницей – прекрасной и хитрой Женщиной Кошкой. Преступница умудрилась умыкнуть саквояж и постаралась быстро улизнуть с ценной добычей на сверхскоростном байке. О бессовестной проказе узнал прославленный герой, и теперь он мчится по крутым крышам, пытаясь нагнать очаровательную воришку.

  В игру сыграли: 5185 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Чтобы справиться с операцией лего марвел – Бэтмен, используй его навык полета, когда потребуется перемахнуть через умопомрачительную пропасть, или просто беги по верхушкам небоскребов. Если смельчак загремит с высоты, то гибельные последствия неминуемы. Потому аккуратно приземляйся и тщательно выверяй расстояние между неудобными и скользкими опорами. Продумай траекторию, чтобы успешно перескочить зазор и не грохнуться.

Для таких рискованных приемов необходима масса энергии. Чтобы не растратить ее целиком, подхватывай голубых летучих мышек. Они не просто восстановят силы, но и наделят защитника реактивным ранцем, который активируется пробелом. А с таким приспособлением точно удастся поймать соблазнительную злодейку.


Коментарии