Игра “Поу и его любовь”

Обаятельный инопланетянин Поу и его любовь просто созданы один для другого. Вместе им никогда не скучно, и они готовы ворковать, точно голубки, сутки напролёт. А больше всего им нравиться путешествовать вдвоём, ведь так увлекательно совместно преодолевать преграды, накапливая общие впечатления и переживая одинаковые эмоции.

  В игру сыграли: 3415 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Сегодня они вновь отправились на прогулку, и почти сразу попали в непредвиденную передрягу. Вам следует помочь влюблённым малышам выпутаться из этой истории, и благополучно вернуться домой.

Используйте для этого все умения и навыки, что имеются у вашего подопечного. К примеру, он отлично умеет прыгать и мастерски кидает копья. Благодаря им он способен не только сам подняться на высокий пригорок, что неожиданно возникнет на пути, но и невесту свою забросить на вершину.

Дорога в родные пенаты трудна и полна препятствий. И продвигаться вперёд было бы совсем тяжко, если бы не множество алых сердечек, что постоянно попадаются этой парочке. Не забывайте собирать их, ведь как вы иначе думаете признаваться в любви своей суженной? Кроме того, они принесут вам дополнительные бонусы, что значительно упростят вам сложный переход.

Уверены, что игра Поу и его любовь зарядит вас позитивом и подарит замечательное романтическое настроение!


Коментарии