Игра “Поу и крестики нолики”

Прикольный вариант старинной и знакомой каждому дошколенку забавы представляет игра Поу и крестики нолики. С этим занятным геймом малыши отлично потренируют смекалку, ведь обставить этого смышленого пришельца ужасно трудно. Победить хитрого инопланетянина получится, если старательно продумывать всевозможные уловки и предугадывать действия смешного карапуза. Не позволяйте сообразительному существу обойти вас.

  В игру сыграли: 4285 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Сперва определитесь, будете ли проходить эту увлекательную флешку самостоятельно или позовете приятеля. Необходимые параметры выставляются на старте, после чего приступайте к веселой головоломке. Вместо обычных фигурок выставлять на поле потребуется курьезных созданий. В остальном правила гейма Поу и крестики нолики не отличаются от классической потехи.

Потрудитесь поставить своего подопечного так, чтобы удалось зачеркнуть три клетки. Естественно, соперник попытается первым занять нужные квадратики. Потому тщательно следите, чтобы он не ухитрился провернуть такой прием. Подглядывай за его маневрами, чтобы больше такие махинации у оппонента не прошли. Придумайте действенную стратегию и обязательно одержите верх в интересной виртуальной партии.


Коментарии