Игра “Бродилки с Поу”

До того, как этот малыш угодил на Землю, у него была иная жизнь – весёлая и абсолютно беззаботная. Он целыми днями отдыхал и делал лишь то, что нравится. На нашей планете всё устроено не так. Здесь человек должен работать, иначе он не сможет оплатить не только забавы и развлечения, но и необходимую для выживания еду и одежду. Поэтому кроха устроился на ферму, и сегодня его первый рабочий день. Загружайте бродилки с Поу, и помогите инопланетянину разобраться с тонкостями ведения сельского хозяйства.

  В игру сыграли: 3779 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

По довольно большому подворью бродят оголодавшие курочки и коровы. Чтобы получить домашние яйца и парное молочко, животных следует покормить. Но корм нужно сперва вырастить, так как все запасы пропитания уже давно подошли к концу.

Поэтому прежде всего, берите в руки грабли, и расчищайте поле для посадки. Затем засейте его семенами кукурузы, полейте, и терпеливо ждите, пока она вырастет и созреет. Собрав урожай, скорее насыпайте полные кормушки. Насытившись, ваши подопечные щедро отблагодарят вас свежайшими продуктами.

В игре Бродилки с Поу вам точно скучать не придётся. Милый пришелец учится быстро. Кроме того, он очень трудолюбив, так что сами не заметите, как ваше ранчо вскоре станет самым процветающим в округе.


Коментарии