Игра “Покорми поу”

Инопланетный кроха ужасно проголодался. Деловой малыш весь день разбирался с важными поручениями. Как только потешное существо решило проблемы, он почувствовал желание слопать какое-нибудь вредное лакомство. Игра покорми поу попросит вас сообразить для уморительного персонажа фирменный хот-дог. Поторопитесь, иначе курьезный подопечный растеряет остатки сил.

  В игру сыграли: 7592 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Все кулинарные манипуляции проводятся мышкой. Не переживай, что не отыщешь необходимые компоненты для кушанья. Нужные ингредиенты озорник уже припас, так что останется только правильно скомпоновать аппетитный бутерброд. У пришельца имеется собственный необычный рецепт, и он с радостью подскажет, как сделать вкусняшку. А секрет этого деликатеса прост – всех продуктов следует положить побольше. Так что хватайте булочки и принимайтесь наполнять их сосисками, зеленью и соусами.

Не скупись на майонез или кетчуп – они только добавят прелести блюду. Аккуратно составь все слои, а потом отправь громадный бургер на тарелочку. Обязательно подай смешному непоседе прохладительный напиток. С флешкой покорми поу можно отменно позабавиться и спасти шалуна от обморока. Ведь с набитым брюшком с любыми трудностями удастся быстро справиться.


Коментарии