Игра “Поу 2”

За что детвора любит зиму? Конечно же за снег! Только в этот морозный сезон можно от души покувыркаться на искристом, хрустящем ковре, покидаться снежками и слепить фигуристую и объёмную снежную бабу. Кстати, в игре Поу 2 вы этим и займётесь.

  В игру сыграли: 3180 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Накануне в небольшом городке, где проживает обаятельный герой, был сильный снегопад. Как оказалось, инопланетянин до сегодняшнего дня никогда не видел этого дивного явления природы, и вид огромных сугробов и пушистых крыш произвёл на него неизгладимое впечатление. А тут ещё и друзья зовут его лепить снеговика. Придётся вам оказать малышу посильную помощь, ведь ранее он не делал ничего подобного.

Но прежде, чем выйти на улицу, следует хорошенько одеться. В наших суровых краях легко подхватить простуду, поэтому перед прогулкой нужно натянуть сапожки, курточку, шапку и тёплый шарф. Без такой экипировки будете потом долго лечить ангину, что очень болезненно и неприятно.

Ну а во дворе товарищи уже сделали для вас заготовочку – скатали три больших, плотных шара, и поставили их один на другой. Ваша основная задача в приложении Поу 2 сводится к тому, чтобы завершить облик ледяного человечка. Приделайте ему глазки - угольки, нос из морковки и цветные пуговки на костюмчик. Всё необходимое найдёте в меню. Хорошего вам зимнего настроения!


Коментарии