Игра “Poy”

Одиночество не по душе симпатичному парню, который выступает в роли благородного мецената в игре Poy. Кто-то может сказать, что этот персонаж похож на шоколадный трюфель, есть и другие сравнения его внешности, не особенно лестные. Но это не столь важно, потому что характер у этого виртуального жителя с добрыми глазками, очень приветливый и милый. Вот и сегодня он решил не просиживать штаны дома, уставившись в телевизор. А надумал порадовать детишек.

  В игру сыграли: 14250 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Раньше сидеть за рулем грузовика, да и легкового автомобиля Poy не приходилось. Понятно, что он волнуется и не хочет угодить в аварию. Поэтому просит более опытных ребят присоединиться к нему и помочь справиться с управлением большой машиной. В его просторном кузове полно приятных сюрпризов, которые как раз и надо доставить адресатам. Растерять ничего нельзя, а то кому-то не достанется подарочек. Так что, жми на газ, но не лихач без меры.

Как выяснилось, о качестве дорог в реальности, где живет Поу, никто не позаботился. Так что, доведется довольствоваться холмистыми трассами, на которых то и дело будет подскакивать грузовой транспорт. Главное, не перевернуться на очередном спуске или подъеме, а то придется вернуться в гараж, заново все загрузить и начать поездку сначала. Все преодоленное расстояние не зачтется. Так что, будь готов к сложностям, но миссию выполни и доберись туда, где так ждут коричневый треугольник.


Коментарии